LGM-2026-74VOB/A-EU OUVERT

Umbau Alte Weberei zum KreativCampus - Los 42 Trafostation

Autorité contractante
Stadt Finsterwalde
Lieu d'exécution
Elbe-Elster
Date de soumission
08. September 2026, 09:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 45000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Los 42 Trafostation: 1 St Trafogebäude als nichtbegehbare Kompaktstation 1 St Erdungsanlage für Trafostation 1 St Mittelspannungsschaltanlage (4 Felder) 1 St Transformator 20 kV/400 kVA 1 St Niederspannungsschaltanlage 1 St Stationszubehör

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Elbe-Elster Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Umbau Alte Weberei zum KreativCampus - Los 42 Trafostation Los 42 Trafostation: 1 St Trafogebäude als nichtbegehbare Kompaktstation 1 St Erdungsanlage für Trafostation 1 St Mittelspannungsschaltanlage (4 Felder) 1 St Transformator 20 kV/400 kVA 1 St Niederspannungsschaltanlage 1 St Stationszubehör Nov. 2026 – Sept. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
05. August 2026
Date limite des questions
27. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Stadt Finsterwalde
Contact
lgm5@finsterwalde.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.