31/2026VOB/A-EU OUVERT

Kita Oberer Brühl - Sanitärinstallation

Autorité contractante
Stadt Villingen-Schwenningen, RefBM - Zentrale Vergabestelle
Lieu d'exécution
Schwarzwald-Baar-Kreis
Date de soumission
09. September 2026, 07:00 dans 5 jours
Prestation
CPV 45332400
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Sanitärinstallation

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Schwarzwald-Baar-Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Kita Oberer Brühl - Sanitärinstallation Sanitär bestehend aus: Einrichtungsgegenstände ca. 50 Stck. Austtattung Haltegriffsystem für 1 beh. gerechtes WC Installationswände ca. 150 qm Schmutzwasserl. PE m. Formt. ca. 231 lfdm Trinkwasserleitung m. Dämmung ca. 1000 lfdm Hausanschlussarmaturen 1 Stck. Bohrungen in Bestandswände bis Ø200mm Jan. 2027 – März 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
04. August 2026
Date de soumission
09. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Stadt Villingen-Schwenningen, RefBM - Zentrale Vergabestelle
Contact
vergabestelle@villingen-schwenningen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.