26-40295VOB/A-EU OUVERT

Polizeipräsidium, Gesamtsanierung Sanitärtechnische Anlagen

Autorité contractante
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Heilbronn
Lieu d'exécution
Heilbronn, Stadtkreis
Date de soumission
14. September 2026, 21:59 dans 10 jours
Prestation
CPV 45332400
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Sanitärtechnische Anlagen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Heilbronn, Stadtkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Sanitärtechnische Anlagen - ca. 100 Stück Einrichtungsgegenstände - ca. 640 m Abwasserrohr mit Form- und Verbindungsteilen, Verbindung mit Verbinder, aus SML - ca. 210 m Abwasserrohr mit Form- und Verbindungsteilen, Verbindung durch Steckmuffe aus PP - ca. 615 m Regenwasserrohr mit Form- und Verbindungsteilen, Verbindung mit Verbinder und Krallen aus SML - ca. 140 m Regenwasserrohr mit Form- und Verbindungsteilen, Verbindung durch Steckmuffe mit Krallen, aus Stahl - 2 Stück Hebeanlagen - ca. 1450 m Trinkwasserleitungen mit Form- und Verbindungsteilen, Verbindung durch pressen aus Edelstahl - ca. 9 Stück Spüleinrichtungen - 1 Stück Enthärtungs- und Dosierungsanlage, 10m³/h - 2 Stück Trennstationen DN25, 6,0m³/h - 1 Stück Warmwasserbereitung im Durchflussprinzip mit Heizungspufferspeicher 750l - ca. 350 m Löschwasserleitung mit Form- und Verbindungsteilen, Verbindung durch nuten aus Edelstahl - ca. 24 Stück WandhydrantenTyp F - ca. 55 Stück Handfeuerlöscher Wasser Schaumbildner, Klasse A+B, 12LE - ca. 23 Stück Handfeuerlöscher CO², Klasse B, 5LE Zur Ausführung der Leistungen darf nur Personal eingesetzt werden, welches zuvor zuverlässigkeitsüberprüft wurde und keine negativen Anhaltspunkte vorliegen. Ergänzend ist die Vergabe von 'Instandhaltungsleistungen' Gegenstand des Verfahrens. März 2027 – Feb. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
28. Juli 2026
Date de soumission
14. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Heilbronn
Contact
vergabestelle.amthn@vbv.bwl.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.