WA_RV_2026VGV OUVERT

Rahmenvereinbarung BKH Landshut - Krankenhaus Verbrauchsmaterial

Autorité contractante
Bezirksklinikum Mainkofen
Lieu d'exécution
Landshut, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
06. September 2026, 10:00 dans 2 jours
Prestation
CPV 33140000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Belieferung med. Verbrauchsartikel

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Gesundheit & Medizintechnik Landshut, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 5 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Rahmenvereinbarung - LOS 1 Verbandsmaterial siehe Vergabedokumente März 2027 – März 2031
LOT-0002 Rahmenvereinbarung - LOS 2 Ärztl.-u.Pfleg. Materia siehe Vergabedokumente März 2027 – März 2031
LOT-0003 Rahmenvereinbarung - LOS 3 Labor siehe Vergabedokumente März 2027 – März 2031
LOT-0004 Rahmenvereinbarung-LOS 4 Reinigung u. Desinfektion siehe Vergabedokumente März 2027 – März 2031
LOT-0005 Rahmenvereinbarung - LOS 5 Haushalt siehe Vergabedokumente März 2027 – März 2031

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date de soumission
06. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Bezirksklinikum Mainkofen
Contact
m.krause@mainkofen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.