6210.92-LV02VOB/A-EU OUVERT

Neubau Feuerwehrhaus Wasserburg a. Inn

Autorité contractante
Stadt Wasserburg a. Inn
Lieu d'exécution
Rosenheim, Landkreis
Date de soumission
08. September 2026, 09:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 45223220
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Rohbauarbeiten

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Rosenheim, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Neubau Feuerwehrhaus Wasserburg am Inn Rohbauarbeiten Dez. 2026 – Juli 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
21. Juli 2026
Date de soumission
08. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Stadt Wasserburg a. Inn
Contact
stadtbauamt@wasserburg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.