EK-ANK-08-2026-20VGV OUVERT

Messsystem zur kontinuierlichen Rauchgasanalyse in einer Pilotanlage

Autorité contractante
Freistaat Bayern, vertreten durch Ostbayerische Technische Hochschule Regensburg
Lieu d'exécution
Regensburg, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
21. September 2026, 08:00 dans 17 jours
Prestation
CPV 38432100
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Pharma & Labor Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Regensburg, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Messsystem zur kontinuierlichen Rauchgasanalyse in einer Pilotanlage

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
19. August 2026
Date limite des questions
04. September 2026
Date de soumission
21. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Freistaat Bayern, vertreten durch Ostbayerische Technische Hochschule Regensburg
Contact
poststelle@oth-regensburg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.