#003-2631VGV OUVERT

dynamisches Beschaffungssystem - diverses Mobiliar

Autorité contractante
Universitätsmedizin Greifswald KöR
Lieu d'exécution
Vorpommern-Greifswald
Date de soumission
27. Juni 2031, 09:00 dans 1757 jours
Prestation
CPV 39150000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Einrichtung eines Dynamischen Beschaffungssystems (DBS) gemäß § 22 VgV für die Beschaffung von diversem Mobiliar. Die Vergabe der Einzelaufträge erfolgt im Rahmen von Miniwettbewerben innerhalb des Dynamischen Beschaffungssystems.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Vorpommern-Greifswald Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 dynamisches Beschaffungssystem - diverses Mobiliar Das Dynamische Beschaffungssystem dient der Beschaffung von diversem Mobiliar. Das geschätzte Auftragsvolumen beträgt über die gesamte Laufzeit des DBS ca. 2.000.000 EUR (netto). Die Vergabe der Einzelaufträge erfolgt im Rahmen von Miniwettbewerben. Juli 2026 – Juli 2031

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
22. Juli 2026
Date limite des questions
13. Juni 2031
Date de soumission
27. Juni 2031, 09:00

Acheteur

Service
Universitätsmedizin Greifswald KöR
Contact
vergabestelle@med.uni-greifswald.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.