V-26/0362VGV OUVERT

Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Automatisierten externen Defibrillatoren und Zubehör für die unmittelbare und mittelbare Landesverwaltung Brandenburg

Autorité contractante
Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Lieu d'exécution
Teltow-Fläming
Date de soumission
21. September 2026, 10:00 dans 17 jours
Prestation
CPV 33182100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Es ist beabsichtigt, Rahmenvereinbarungen mit einer Laufzeit von zunächst 24 Monaten zu beauftragen. Optional ist eine zweimalige Verlängerung um jeweils 12 Monate möglich. Die Maximaldauer des Vertrages beträgt 48 Monate. Die Rahmenvereinbarung beginnt nach erfolgter Zuschlagserteilung mit vollständiger Unterzeichnung; voraussichtlich im Mai 2027.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Gesundheit & Medizintechnik Teltow-Fläming Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Automatisierten externen Defibrillatoren und Zubehör für die unmittelbare und mittelbare Landesverwaltung Brandenburg Es ist beabsichtigt, Rahmenvereinbarungen mit einer Laufzeit von zunächst 24 Monaten zu beauftragen. Optional ist eine zweimalige Verlängerung um jeweils 12 Monate möglich. Die Maximaldauer des Vertrages beträgt 48 Monate. Die Rahmenvereinbarung beginnt nach erfolgter Zuschlagserteilung mit vollständiger Unterzeichnung; voraussichtlich im Mai 2027.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
17. August 2026
Date limite des questions
11. September 2026
Date de soumission
21. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Contact
vergabestelle.zdpol@polizei.brandenburg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.