V-26/0299VGV OUVERT

Rahmenvertrag Mundstücke für Dräger Alcotest®

Autorité contractante
Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Lieu d'exécution
Teltow-Fläming
Date de soumission
08. September 2026, 10:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 33140000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Es ist beabsichtigt, eine Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Mundstücken für Dräger Alcotest® mit einer Laufzeit von zunächst 36 Monaten zu beauftragen. Optional ist eine einmalige Verlängerung um 12 Monate möglich. Die Maximaldauer des Vertrages beträgt 48 Monate.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Gesundheit & Medizintechnik Teltow-Fläming Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Dräger Slide'n Click Mundstück mit Rückatemsperre Die Polizeidienststellen der Länder benötigen für die hygienisch durchzuführenden Alkoholkontrollen Mundstücke für die Alkohol-Messgeräte.
LOT-0002 Dräger Mundstücke Classic AT Die Polizeidienststellen der Länder benötigen für die hygienisch durchzuführenden Alkoholkontrollen Mundstücke für die Alkohol-Messgeräte.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
05. August 2026
Date limite des questions
17. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Zentraldienst der Polizei des Landes Brandenburg
Contact
vergabestelle.zdpol@polizei.brandenburg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.