29/2026VOB/A-EU OUVERT

Kita Oberer Brühl - Heizungsinstallation

Autorité contractante
Stadt Villingen-Schwenningen, RefBM - Zentrale Vergabestelle
Lieu d'exécution
Schwarzwald-Baar-Kreis
Date de soumission
10. September 2026, 07:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 45331000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Heizungsinstallation

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Schwarzwald-Baar-Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Kita Oberer Brühl - Heizungsinstallation Heizung bestehend aus: Wärmepumpenanlage m. Zubehör 2 Stck a 27 kW Fußbodenheizung ca. 1.340 qm Heizkörper 8 Stck Heizungsleitungen mit Dämmung ca. 840 lfdm Bohrungen in Bestandswände bis Ø200mm ca. 20 Stck Jan. 2027 – März 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
04. August 2026
Date de soumission
10. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Stadt Villingen-Schwenningen, RefBM - Zentrale Vergabestelle
Contact
vergabestelle@villingen-schwenningen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.