LOT-0001 GDT/KIS/07.2026VGV OUVERT

Gebäudereinigungsleistungen in Liegenschaften der Gemeinde Deggenhausertal

Autorité contractante
Gemeinde Deggenhausertal
Lieu d'exécution
Bodenseekreis
Date de soumission
11. September 2026, 08:00 dans 7 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die Gemeinde Deggenhausertal schreibt im Rahmen eines offenen Verfahrens, Gebäudereinigungsleistungen für ihre Liegenschaften aus.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Bodenseekreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1 Unterhalts- und Grundreinigung ca. 850.000 m² Jahresreinigungsfläche Unterhaltsreinigung ca. 5.700 m² Grundreinigungsfläche pro Jahr ca. 70 Sonderreinigungsstunden pro Jahr Dez. 2026 – Dez. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date de soumission
11. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Gemeinde Deggenhausertal
Contact
info@deggenhausertal.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.