2026-0462VGV OUVERT

2026-0462 Rahmenvereinbarung Fahrerlaubnis-Ausbildung in 2 Losen

Autorité contractante
Einkauf der Stadt Duisburg (10-31)
Lieu d'exécution
Duisburg, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
22. September 2026, 08:00 dans 18 jours
Prestation
CPV 80411200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Rahmenvereinbarung über die Fahrerlaubnisausbildung Klasse C bzw. C/CE in 2 Losen für die Freiwillige Feuerwehr Duisburg sowie auszubildende Notfallsanitäter/innen ab dem

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bildung, Beratung & Schulung Duisburg, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Fahrerlaubnisse Klasse C und C/CE für Einsatzkräfte der Freiwilligen Feuerwehr Rahmenvereinbarung über die Fahrerlaubnisausbildung Klasse C und C/CE für die Einsatzkräfte der Freiwilligen Feuerwehr Duisburg Dez. 2026 – Dez. 2029
LOT-0002 Fahrerlaubnisse Klasse C für auszubildende Notfallsanitäter/innen Rahmenvereinbarung über die Fahrerlaubnisausbildung Klasse C für auszubildende Notfallsanitäter/innen Dez. 2026 – Dez. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
20. August 2026
Date limite des questions
12. September 2026
Date de soumission
22. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Einkauf der Stadt Duisburg (10-31)
Contact
c.brachmann@stadt-duisburg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.