EU LÖ 143/26VGV OUVERT

Straßenwinterdienst Landkreis Harz 2026 bis 2028

Autorité contractante
Landkreis Harz- Fachdienst zentrale Vergabestelle
Lieu d'exécution
Harz
Date de soumission
21. September 2026, 07:30 dans 17 jours
Prestation
CPV 90620000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Rahmenvertrag Straßenwinterdienst im Landkreis Harz in Einzellosen 2026 bis 2028

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Harz Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 7 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Straßenwinterdienst Landkreis Harz Los 1 - Vergabebereich Heudeber/ Ströbeck/ Wasserleben Los 1 - Vergabebereich Heudeber/ Ströbeck/ Wasserleben Räum- und Streukilometer: 39,25 km Okt. 2026 – Apr. 2028
LOT-0002 Straßenwinterdienst Landkreis Harz Los 2 - Vergabebereich Quedlinburg/ Thale / Börnecke Los 2 - Vergabebereich Quedlinburg/ Thale / Börnecke Räum- und Streukilometer 30,42 km Okt. 2026 – Apr. 2028
LOT-0003 Straßenwinterdienst Landkreis Harz Los 3 Vergabevebereich: Börnecke / Timmenrode / Stiege Los 3 Vergabebereich: Börnecke / Timmenrode / Stiege Räum- und Streukilometer 22,68 km Okt. 2026 – Apr. 2028
LOT-0004 Straßenwinterdienst Landkreis Harz Los 4 Vergabebereich: Ballenstedt / Ermsleben Los 4 Vergabebereich: Ballenstedt / Ermsleben Räum- und Streukilometer 34,65 km Okt. 2026 – Apr. 2028
LOT-0005 Straßenwinterdienst Landkreis Harz Los 5 Vergabebereich Schierke(Mönchsbruchgraben) - Brocken Los 5 Vergabebereich Schierke(Mönchsbruchgraben) - Brocken Räum- und Streukilometer 9,6 km Okt. 2026 – Apr. 2028
LOT-0006 Straßenwinterdienst Landkreis Harz Los 6 Vergabebereich: K 1349 Neuwerk Straßenwinterdienst Landkreis Harz Los 6 Vergabebereich: K 1349 Neuwerk Räum- und Streukilometer 0,82 km Okt. 2026 – Apr. 2028
LOT-0007 Straßenwinterdienst Landkreis Harz Los 7 Vergabebereich Endorf / Wieserode Straßenwinterdienst Landkreis Harz Los 7 Vergabebereich Endorf / Wieserode Räum- und Streukilometer 16,00 km Okt. 2026 – Apr. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
17. August 2026
Date de soumission
21. September 2026, 07:30

Acheteur

Service
Landkreis Harz- Fachdienst zentrale Vergabestelle
Contact
vergabestelle@kreis-hz.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.