LOT-0001 E72123764VGV OUVERT

Gebäudereinigung Grenzach

Autorité contractante
Gemeinde Grenzach-Wyhlen
Lieu d'exécution
Lörrach
Date de soumission
21. September 2026, 08:00 dans 17 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Unterhaltsreinigung von Liegenschaften (Schulen, Kindergarten, Feuerwehr, Hallenbad, etc) in Grenzach

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Lörrach Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Gebäudereinigung Unterhaltsreinigung von Liegenschaften in Grenzach Jan. 2027 – Jan. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
18. August 2026
Date de soumission
21. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Gemeinde Grenzach-Wyhlen
Contact
saretz@grenzach-wyhlen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.