SHERB-2026-0015VOB/A-EU OUVERT

Baustelleneinrichtung - Sanierung BT A-C

Autorité contractante
Stadt Herbrechtingen
Lieu d'exécution
Heidenheim
Date de soumission
24. September 2026, 09:00 dans 20 jours
Prestation
CPV 45113000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Heidenheim Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Baustelleneinrichtung - Sanierung BT A-C Baustelleneinrichtung zur Sanierung Bauteil A-C, Bibriscampus Nov. 2026 – Juni 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
23. August 2026
Date de soumission
24. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Stadt Herbrechtingen
Contact
ausschreibungen@herbrechtingen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.