055/26VGV OUVERT

Winterdienst

Autorité contractante
Universitätsklinikum Düsseldorf
Lieu d'exécution
Düsseldorf, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
11. September 2026, 09:30 dans 7 jours
Prestation
CPV 90600000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Ausgeschrieben werden die nachfolgend aufgeführten Dienstleistungen: - Winterdienst Vorhaltepauschale incl. Maschinen, Geräte - Einsatzkalkulation für Winterdienstausführung - Gestellung und Einsatz von Streumitteln - Zusatzbeträge für Einsätze an Sonn-/ Feiertagen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Düsseldorf, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Winterdienst Ziel der Vergabe ist es, einen Dienstleistungspartner zu finden, der in der Lage ist, die qualitativen Anforderungen des UKD kombiniert mit den maximal möglichen wirtschaftlichen Effekten zu erfüllen. Die Leistungserbringung wird hierbei in Form von Service-Level-Agreement (SLA) definiert. In den SLA wird das Ergebnis bzw. der zu prüfende Leistungsinhalt konkret beschrieben. Auf Basis der SLA und eines transparent zu gestaltenden Kontrollsystems werden die Ergebnisse geprüft und bewertet. Die Abweichungen werden anhand ihrer Bedeutung gewichtet und in einem Punktesystem so erfasst, dass gravierende Abweichungen von der vereinbarten Leistung (vereinbarte Leistung = 100%) zu einem anteiligen Rechnungsabschlag führen. Okt. 2026 – März 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date limite des questions
01. September 2026
Date de soumission
11. September 2026, 09:30

Acheteur

Service
Universitätsklinikum Düsseldorf
Contact
submission@med.uni-duesseldorf.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.