2026004335VOB/A-EU OUVERT

Pommernstr. 10 - Neubau Schulzentrum Südwest / 2.BA - B3.9803 Witterungsschutz IV

Autorité contractante
Stadt Nürnberg Hochbauamt
Lieu d'exécution
Nürnberg, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
17. September 2026, 07:10 dans 13 jours
Prestation
CPV 45214220
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

- Baubeheizung mittels 120 kW Gasheizgeräten 3 Stk - zusätzlich 8 elektr. Heizgeräte 3kW - zusätzlich 12 elektr. Heizgeräte 18kW - zusätzlich 27 Stk Luftentfeuchter - ca. 600 m2 Witterungschautz/ Einhausung - ca. 10 St. Türöffnungen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Nürnberg, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Pommernstr. 10 - Neubau Schulzentrum Südwest / 2.BA - B3.9803 Witterungsschutz IV - Baubeheizung mittels 120 kW Gasheizgeräten 3 Stk - zusätzlich 8 elektr. Heizgeräte 3kW - zusätzlich 12 elektr. Heizgeräte 18kW - zusätzlich 27 Stk Luftentfeuchter - ca. 600 m2 Witterungschautz/ Einhausung - ca. 10 St. Türöffnungen Nov. 2026 – Apr. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
16. August 2026
Date limite des questions
08. September 2026
Date de soumission
17. September 2026, 07:10

Acheteur

Service
Stadt Nürnberg Hochbauamt
Contact
h@stadt.nuernberg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.