LOT-0001 E52848336VGV OUVERT

Personenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG; MVV-Regionalbuslinie 262

Autorité contractante
Landkreise München, Ebersberg und Erding, vertreten durch Münchner Verkehrs- und Tarifverbund GmbH
Lieu d'exécution
München, Landkreis
Date de soumission
11. September 2026, 10:00 dans 7 jours
Prestation
CPV 60112000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Linienverkehr auf der MVV-Regionalbuslinie 262: Messestadt Ost [U] – Feldkirchen – Kirchheim – Pliening – Neufinsing und zurück; Linienverkehr auf der MVV-Regionalbuslinie 262V: Gelting – Pliening – Landsham – Kirchheim Gymnasium und zurück.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Transport & Logistik München, Landkreis Ebersberg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Personenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG; MVV-Regionalbuslinie 262 — ca. 388.244 Nwkm/a, — 4 Neufahrzeuge 12m Niederflur (antriebsoffen) + 1 Gebrauchtfahrzeug 18m (Niederflur) — ca. 29 Haltestellen. Geschätzter Wert ohne MwSt: Spanne von 10.960.000 bis 12.400.000 EUR Dez. 2027 – Dez. 2035

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
19. Juli 2026
Date de soumission
11. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Landkreise München, Ebersberg und Erding, vertreten durch Münchner Verkehrs- und Tarifverbund GmbH
Contact
benjamin.sklepic@mvv-muenchen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.