AVIS027066SektVO OUVERT

Accord-Cadre pour la maintenance des Équipements centraux de sécurité incendie des Centrales EDF PEI de Port Est (Réunion)

Autorité contractante
EDF PRODUCTION ELECTRIQUE INSULAIRE SAS
Lieu d'exécution
La Réunion
Date de soumission
15. September 2026, 09:30 dans 14 jours
Prestation
CPV 50000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Accord cadre d’une durée de 8 ans. Une partie ferme de 5 ans et 3 options de 12 mois. Pour des prestations de maintenance des Équipements terminaux de sécurité incendie des Centrales EDF PEI de Port Est (Réunion)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Maschinen, Industrieanlagen & Wartung La Réunion Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Marché de maintenance des Équipements centraux de sécurité incendie de la Centrale EDF PEI de Port Est (Réunion) Prestations de maintenance des Équipements centraux de sécurité incendie de la Centrale EDF PEI de Port Est (Réunion) Apr. 2027 – Apr. 2034

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
01. September 2026
Date de soumission
15. September 2026, 09:30

Acheteur

Service
EDF PRODUCTION ELECTRIQUE INSULAIRE SAS
Contact
evelyne.portelli@edf.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.