TBH-029VGV OUVERT

Lose Möblierung - Neubau Trube - Becker - Haus

Autorité contractante
Universitätsklinikum Düsseldorf
Lieu d'exécution
Düsseldorf, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
11. September 2026, 09:00 dans 7 jours
Prestation
CPV 39000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Das Uniklinikum Düsseldorf AöR plant auf einer bisher unbebauten Fläche neben dem Institut für Transplantationsdiagnostik und Zelltechnologie ein Zentrum für die Versorgung kindlicher und erwachsener Opfer von Gewalt : Das " Trube - Becker - Haus ".

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Düsseldorf, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 4 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Sitzmöbel, Bürostühle, Kinderstühle Möblierung und Ausstattung, näheres entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis. Jan. 2027 – Feb. 2027
LOT-0002 Tische und Schreibtische Möblierung und Ausstattung, näheres entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis. Jan. 2027 – Feb. 2027
LOT-0003 Schränke, Regale, Rollcontainer , Sideboard Möblierung und Ausstattung, näheres entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis. Jan. 2027 – Feb. 2027
LOT-0004 Medizinische Einrichtung Möblierung und Ausstattung, näheres entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis. Jan. 2027 – Feb. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
09. August 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
11. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Universitätsklinikum Düsseldorf
Contact
submission@med.uni-duesseldorf.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.