330-26-03VGV OUVERT

Prüfung ortsfester elektrischer Anlagen gem. DGUV

Autorité contractante
Max-Planck-Institut für Plasmaphysik TI Greifswald
Lieu d'exécution
Vorpommern-Greifswald
Date de soumission
24. September 2026, 08:00 dans 20 jours
Prestation
CPV 71314100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Durchführung der Prüfung ortsfester elektrischer Anlagen und Betriebsmittel gemäß DGUV Vorschrift 3 (DGUV-V3) am Standort Greifswald, Wendelsteinstraße 1.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Vorpommern-Greifswald Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Prüfung ortsfester elektrischer Anlagen gem. DGUV Die vorhandenen ortsfesten elektrotechnischen Anlagen und Betriebsmittel sind einer Erst- und Wiederholungsprüfung entsprechend den Forderungen der DGUV Vorschrift 3 zu unterziehen. Zu prüfen sind ca. 3.330 ortsfeste elektrische Betriebsmittel einschließlich aller Einzelstromkreise. Okt. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
16. August 2026
Date limite des questions
15. September 2026
Date de soumission
24. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Max-Planck-Institut für Plasmaphysik TI Greifswald
Contact
einkauf330@ipp.mpg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.