2026-LRA-II-24-17VOB/A-EU OUVERT

Fassadensanierung Kreisberufsschulzentrum Aalen - Abbrucharbeiten -

Autorité contractante
Landratsamt Ostalbkreis - Zentrale Vergabestelle
Lieu d'exécution
Ostalbkreis
Date de soumission
22. September 2026, 08:00 dans 18 jours
Prestation
CPV 45111100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

2026-LRA-II-24-17 Fassadensanierung Kreisberufsschulzentrum Aalen -Abbrucharbeiten-

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Ostalbkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Fassadensanierung Kreisberufsschulzentrum Aalen - Abbrucharbeiten - 176 Stk. Rückbau Fassadenelemente 1510 m Rückbau Estrichstreifen, B=0,45m 1490 m Rückbau Innebekleidung Brüstung, H=0,65m 1450 m Rückbau Raffstore Feb. 2027 – Mai 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
12. August 2026
Date limite des questions
09. September 2026
Date de soumission
22. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Landratsamt Ostalbkreis - Zentrale Vergabestelle
Contact
zentralevergabestelle@ostalbkreis.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.