2026-0561-70VGV OUVERT

Lieferung von 6 Abfallsammelfahrzeugen für die Hausmüllabfuhr in 3 Losen

Autorité contractante
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Lieu d'exécution
Münster, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
15. September 2026, 05:30 dans 11 jours
Prestation
CPV 34144511
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Münster, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1: Dreiachsfahrgestell - 6 Stück LKW-Fahrgestelle als Niederflur Dreiachsfahrgestell - 6 Stück LKW-Fahrgestelle als Niederflur
LOT-0002 Los 2: Hausmüllaufbau - 3 Stück Aufbauten mit Lifter Hausmüllaufbau - 3 Stück Aufbauten mit Lifter
LOT-0003 Los 3: Hausmüllaufbau - 3 Stück Aufbauten mit Lifter Hausmüllaufbau - 3 Stück Aufbauten mit Lifter

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
29. Juli 2026
Date limite des questions
04. September 2026
Date de soumission
15. September 2026, 05:30

Acheteur

Service
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Contact
vergaben@stadt-muenster.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.