2026/G3/0928VGV OUVERT

Übernahme der Abrechnung wahl- und privatärztlicher Leistungen für das Universitätsklinikum Freiburg

Autorité contractante
Universitätsklinikum Freiburg
Lieu d'exécution
Freiburg im Breisgau, Stadtkreis
Date de soumission
21. September 2026, 10:00 dans 17 jours
Prestation
CPV 79999200
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Freiburg im Breisgau, Stadtkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 7 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Neurozentrum s. Leistungsverzeichnis Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0002 Universitäts-Herzzentrum s. Leistungsverzeichnis Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0003 HNO-Heilkunde und Dermatologie s. Leistungsverzeichnis Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0004 Operative Fächer s. Leistungsverzeichnis Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0005 Mund-, Kiefer- und Gesichtschirurgie s. Leistungsverzeichnis Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0006 Kinder-, Jugend- und Frauenmedizin s. Leistungsverzeichnis Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0007 Department für Innere Medizin s. Leistungsverzeichnis Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
18. August 2026
Date limite des questions
14. September 2026
Date de soumission
21. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Universitätsklinikum Freiburg
Contact
sabine.mehlig@uniklinik-freiburg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.