901-26-45ind-78169VGV OUVERT

REZ BBSAT 45ind Einzelcoaching JC Berlin Tempelhof-Schöneberg

Autorité contractante
Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum BB/SAT
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
30. September 2026, 08:00 dans 26 jours
Prestation
CPV 80400000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Aktivierung und beruflichen Eingliederung - Einzelcoaching mit sozialpädagogischer Begleitung - nach § 16 Absatz 1 des Sozialgesetzbuches Zweites Buch (SGB II) in Verbindung mit § 45 Absatz 1 Satz 1 des Sozialgesetzbuches Drittes Buch (SGB III) für ca. 4.000 Betreuungsstunden im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg/ Sachsen-Anhalt-Thüringen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bildung, Beratung & Schulung Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 REZ BBSAT 45ind Einzelcoaching JC Berlin Tempelhof-Schöneberg Jan. 2027 – Jan. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
01. September 2026
Date de soumission
30. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Bundesagentur für Arbeit, Regionales Einkaufszentrum BB/SAT
Contact
REZ-BB-SAT@arbeitsagentur.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.