RA602025-EV37VGV OUVERT

Bereitstellung IGEL Healthcare (Plus) Renewal (Lizenzverlängerungen)

Autorité contractante
Gesundheit Nord gGmbH
Lieu d'exécution
Bremen, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
29. September 2026, 08:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 48000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Bereitstellung der Lizenzverlängerung (Renewal) für 5.044 bestehende Lizenzen des IGEL-Produktes Igel Healthcare (Plus) über einen Zeitraum von 3 Jahren (02.01.2027 bis einschließlich 01.01.2030). Weitere Informationen können den Vergabeunterlagen entnommen werden.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

IT & Software Bremen, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Bereitstellung IGEL Healthcare (Plus) Renewal (Lizenzverlängerungen) Lizenzverlängerung für insgesamt 5.044 Lizenzen für das Produkt Igel Healthcare (Plus). Die Lizenzverlängerung soll für 3 Jahre vom 02.01.2027 bis einschließlich 01.01.2030 erfolgen. Die Lizenzverlängerungen müssen spätestens zum Beginn des Lizenzzeitraums am 02.01.2027 wirksam bereitgestellt sein. Der Auftragnehmer hat sicherzustellen, dass die Bereitstellung der Renewal-Lizenzen ohne Unterbrechung der bestehenden Lizenzen erfolgt. Mit Abgabe eines Angebotes wird zugesichert, dass die Verlängerung der bestehenden Lizenzen dem bestehenden Lizenzbestand des Auftraggebers ohne Unterbrechung des Lizenzzeitraums zugeordnet wird. (Hinweis: Der Vertragsschluss erfolgt voraussichtlich Anfang November.) Weitere Anforderungen können der Leistungsbeschreibung entnommen werden. Jan. 2027 – Dez. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
26. August 2026
Date de soumission
29. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Gesundheit Nord gGmbH
Contact
stefan.guenther@gesundheitnord.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.