PPP1ZD-77/6161/2026-08-VVGV OUVERT

Fourniture de véhicule d'occasion

Autorité contractante
MAIRIE DE PONT-AUDEMER
Lieu d'exécution
Eure
Date de soumission
07. September 2026, 08:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 34100000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

La présente consultation permet aux services de la ville de Pont-Audemer de faire l'acquisition de véhicules en fonction de leurs besoins. Les prestations comprennent notamment : - l'acquisition de véhicules (légers et utilitaires), - la fourniture et le montage des équipements attendus, - la fourniture de la documentation attendue, - les garanties associées, - les frais de mise en circulation (vignettes, plaques, carte grise, ...), - les frais de livraison.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Eure Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Véhicules légers
LOT-0002 Véhicules utilitaires

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
03. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
MAIRIE DE PONT-AUDEMER
Contact
info@ville-pont-audemer.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.