VE 042VOB/A-EU OUVERT

Lüftungsanlage

Autorité contractante
Gemeinde Fridolfing
Lieu d'exécution
Traunstein
Date de soumission
07. September 2026, 08:45 dans 3 jours
Prestation
CPV 45331200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lüftungsanlage Die Leistungen sind in drei Teilbereiche untergliedert: Neubau Grundschule, Umbau Mittelschule, Umbau OGTS Römerweg Die Leistungen erstrecken sich unter anderem über folgende Maßnahmen: - Aufstellen eines zentralen Lüftungsgeräts mit 10.980m³/h Luftleistung - Montage von ca. 950 m² Lüftungskanal (Rechteckig und Rund) - Montage von ca. 90 Schalldämpfern (Rechteckig und Rund) - Montage von ca. 34 Brandschutzklappen (Rechteckig und Rund) - Montage von ca. 40 Volumenstromreglern (Rechteckig und Rund) - Montage von ca. ca. 33 Schlitzdurchlässen und ca. 58 Tellerventilen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Traunstein Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Lüftungsanlage Lüftungsanlage Die Leistungen sind in drei Teilbereiche untergliedert: Neubau Grundschule, Umbau Mittelschule, Umbau OGTS Römerweg Die Leistungen erstrecken sich unter anderem über folgende Maßnahmen: - Aufstellen eines zentralen Lüftungsgeräts mit 10.980m³/h Luftleistung - Montage von ca. 950 m² Lüftungskanal (Rechteckig und Rund) - Montage von ca. 90 Schalldämpfern (Rechteckig und Rund) - Montage von ca. 34 Brandschutzklappen (Rechteckig und Rund) - Montage von ca. 40 Volumenstromreglern (Rechteckig und Rund) - Montage von ca. ca. 33 Schlitzdurchlässen und ca. 58 Tellerventilen Nov. 2026 – Apr. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
03. August 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 08:45

Acheteur

Service
Gemeinde Fridolfing
Contact
vergabestelle@fridolfing.bayern.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.