NGE-VE248VGV OUVERT

Neubau Gymnasium am Neandertal; VE248 - Lose Möblierung

Autorité contractante
Stadt Erkrath
Lieu d'exécution
Mettmann
Date de soumission
16. September 2026, 08:00 dans 12 jours
Prestation
CPV 39160000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die Stadt Erkrath beabsichtigt, ein neues Schulgebäude für das Gymnasium am Neandertal zu errichten. Das Schulgebäude wird als Bauwerk mit 5 Geschossen realisiert und weist im Grundriss eine Fläche von ca. 4.300 m² auf. Es besteht aus einem teilweise in den Hang geschobenen Untergeschoss sowie einem nördlichen, 4-geschossigen Bauteil darüber. Gegenstand dieser Ausschreibung sind die Lieferung und der Aufbau loser Möblierung.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Mettmann Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Neubau Gymnasium am Neandertal; VE248 - Lose Möblierung Gegenstand dieser Ausschreibung sind die Lieferung und der Aufbau loser Möblierung (Schulmöbel, Verwaltungsmöbel und ergänzendes Mobiliar) im Zeitraum vom 07.06.2027 bis zum 09.07.2027. Juni 2027 – Juli 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
12. August 2026
Date limite des questions
07. September 2026
Date de soumission
16. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Erkrath
Contact
barbara.nowakowski@erkrath.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.