VE-314-1VOB/A-EU OUVERT

Klinik Dr. Hancken GmbH, Stade, Neubau der bildgebendenDiagnostik und Pflege: Erdbauarbeiten-Verbau

Autorité contractante
Klinik Dr. Hancken GmbH
Lieu d'exécution
Stade
Date de soumission
15. September 2026, 08:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 45215130
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Stade Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Erdarbeiten - Verbau Boden lösen und laden 15.500,000 m³, Erstellung einer Baustraße und Beladefäche 650,000 m³, Rodungsarbeiten 220,000 m³, Spundwandarbeiten 180,000 m, Erstellung einer Bohrpfahlwand 966,00 m, Grundwasserhaltung 120,000m

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
19. Juli 2026
Date de soumission
15. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Klinik Dr. Hancken GmbH
Contact
neubau@hancken.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.