025-2026-04-04SektVO OUVERT

Busbetriebsleistungen HTK 2026

Autorité contractante
HLB Hessenbus GmbH
Lieu d'exécution
Hochtaunuskreis
Date de soumission
04. September 2026, 21:00 dans 1 jours
Prestation
CPV 60112000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Busbetriebsleistungen HTK

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Transport & Logistik Hochtaunuskreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1 Erbringung von Busbetriebsleistungen im Linien- und im freigestellten Schülerverkehr im Linienbündel HTK-Mitte / HTK-Nord Dez. 2026 – Dez. 2034
LOT-0002 Los 2 Erbringung von Busbetriebsleistungen im Linien- und im freigestellten Schülerverkehr im Linienbündel HTK-Mitte / HTK-Nord Dez. 2026 – Dez. 2034
LOT-0003 Los 3 Erbringung von Busbetriebsleistungen im Linien- und im freigestellten Schülerverkehr im Linienbündel HTK-Mitte / HTK-Nord Dez. 2026 – Dez. 2034

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
19. August 2026
Date de soumission
04. September 2026, 21:00

Acheteur

Service
HLB Hessenbus GmbH
Contact
bernhard-jung@hlb-online.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.