NOO-2026-0261VGV OUVERT

PWC- Gebäudereinigung AM Bernau vom 01.01.2027 bis 31.12.2028

Autorité contractante
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordost
Lieu d'exécution
Oberhavel
Date de soumission
06. Oktober 2026, 07:00 dans 32 jours
Prestation
CPV 90910000
Original
Ouvrir l'avis
Résumé par TenderGenie généré automatiquement

Beschafft wird die tägliche Reinigung inklusive Sonn- und Feiertagen sowie zweimal jährliche Grundreinigungen von vier WC-Anlagen auf den Parkplätzen Ladeburger Heide und Probstheide an der BAB 11 sowie Kappgraben Nord und Kappgraben Süd an der BAB 10.

Die Leistung umfasst die Unterhaltsreinigung innen und außen, das Leeren der Müllbehälter, das Auffüllen von Verbrauchsmaterial, die Meldung defekter Anlagenteile und die Beseitigung von Verstopfungen.

Als wesentliche technische Anforderung dürfen aufgrund des Anschlusses an eine Kläranlage keine stark ätzenden oder phosphathaltigen Reinigungsmittel verwendet werden, sondern nur biologisch abbaubare Mittel auf Essig- oder Alkoholbasis.

Source : LB-PWC-Reinigung AM Bernau 01.2027 bis 12.2028.pdf , page 3 Ce texte a été généré automatiquement à partir des documents de la consultation. Il peut contenir des erreurs et ne fait pas partie de l'avis officiel — seuls les documents de la consultation font foi.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Oberhavel Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 PWC- Gebäudereinigung AM Bernau vom 01.01.2027 bis 31.12.2028 - ca. 4872 St. Unterhalstreinigung Mo-Sa - ca. 488 St. Unterhalstreinigung So und Feiertage - ca. 16 St. Grundreinigungen - ca. 16 St. Zusatzreinigung - ca. 4 St. Beschilderung PWC-Gebäude - ca. 5360 St. Verbrauchsmaterialien Toilettenpapier - ca. 5360 St. Verbrauchsmaterialien Handwaschseife - ca. 5360 St. Verbrauchsmaterialien Müllsäcke groß - ca. 5360 St. Verbrauchsmaterialien Müllsäcke klein Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
25. August 2026
Date de soumission
06. Oktober 2026, 07:00

Acheteur

Service
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordost
Contact
vergabe.nordost@autobahn.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.