95/2026VGV OUVERT

Briefumschläge und Versandtaschen für das Jahr 2027

Autorité contractante
Justizvollzugsanstalt Willich 1
Lieu d'exécution
Viersen
Date de soumission
18. September 2026, 10:00 dans 14 jours
Prestation
CPV 30199230
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Büro, Verwaltung & Organisation Viersen Bochum, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 28 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1 siehe Losbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0002 Los 2 siehe Losbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0003 Los 3 siehe Losbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0004 Los 4 siehe Losbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0005 Los 5 siehe Losbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0006 Los 6 siehe Losbeschreibung siehe Losbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0007 Los 7 siehe Losbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0008 Los 8 siehe Losbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0009 Los 9 siehe Losbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0010 Los 10 siehe Losbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0011 Los 11 siehe Losbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0012 Los 12 siehe Losbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0013 Los 13 siehe Losbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0014 Los 14 siehe Losbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0015 Los 15 siehe Losbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0016 Los 16 siehe Losbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0017 Los 17 siehe Losbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0018 Los 18 siehe Losbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0019 Los 19 siehe Losbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0020 Los 20 siehe Losbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0021 Los 21 siehe Losbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0022 Los 22 siehe Losbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0023 Los 23 siehe Losbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0024 Los 24 siehe Losbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0025 Los 25 siehe Losbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0026 Los 26 siehe Losbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0027 Los 27 siehe Losbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2027
LOT-0028 Los 28 siehe Losbeschreibung Dez. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date limite des questions
10. September 2026
Date de soumission
18. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Justizvollzugsanstalt Willich 1
Contact
angebotsabgabe@jva-willich1.nrw.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.