MLB-2026-0361VOB/A-EU OUVERT

GNUE Polizeiinspektion Magdeburg (einschl. PI Zentrale Dienste), TM 5.10 Instandsetzung Haus 3 (MLB-2026-0361)

Autorité contractante
Amt für Immobilien- und Baumanagement Magdeburg (AIB Magdeburg)
Lieu d'exécution
Magdeburg, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
02. Oktober 2026, 07:00 dans 28 jours
Prestation
CPV 45311200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Los 300-4 Baubeheizung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Magdeburg, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 300-4 Baubeheizung - GNUE Polizeiinspektion Magdeburg (einschl. PI Zentrale Dienste), TM 5.10 Sanierung Haus 3 (MLB-2026-0361) Haus 1 • Ca. 6 St. Warmlufterzeuger • Ca. 6 St. Zulage Tank • Ca. 20.160 h Warmlufterzeuger vorhalten u. betreiben • Ca. 4.032 h Warmlufterzeuger vorhalten • Ca. 420 qm Witterungsschutz Fensteröffnungen • Ca. 40 qm Witterungsschutz Übergang Bauabschnitte Haus C • Ca. 5 St. Warmlufterzeuger • Ca. 5 St. Zulage Tank • Ca. 16.800 h Warmlufterzeuger vorhalten u. betreiben • Ca. 5.040 h Warmlufterzeuger vorhalten • Ca. 150 qm Witterungsschutz Fensteröffnungen Nov. 2026 – Apr. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
26. August 2026
Date de soumission
02. Oktober 2026, 07:00

Acheteur

Service
Amt für Immobilien- und Baumanagement Magdeburg (AIB Magdeburg)
Contact
Vergabestelle.BLSA@sachsen-anhalt.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.