26-33309VOB/A-EU OUVERT

17566 5048+5049+5050 STEG, Bildungs- und Beratungszentrum (BBZ), Sanierung, 5.BA 3025_Estricharbeiten

Autorité contractante
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Freiburg
Lieu d'exécution
Freiburg im Breisgau, Stadtkreis
Date de soumission
14. September 2026, 21:55 dans 11 jours
Prestation
CPV 45262320
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

3025_Estricharbeiten

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Freiburg im Breisgau, Stadtkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 3025_Estricharbeiten Ausführung von Estricharbeiten in zwei Schulgebäuden und Pausenhalle - Sichtestrich CT-C40-F5-S60 in Terrazzooptik, ca. 250 m2, - Estrich auf Trennlage CT-C40-F5-T65, ca. 50 m2 - Schwimmender Estrich CT-C25-F5-S55, ca. 260 m2 - Schwimmender Gussasphaltestrich AS-IC10- S30, ca. 80 m2 Ergänzung sämtlichen Estrichkleinflächen. Nov. 2026 – Jan. 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
05. August 2026
Date de soumission
14. September 2026, 21:55

Acheteur

Service
Vermögen und Bau Baden-Württemberg, Amt Freiburg
Contact
poststelle.amtfr@vbv.bwl.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.