2686668SektVO OUVERT

Rahmenvertrag über Software und IT-Support für das SOC

Autorité contractante
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Lieu d'exécution
Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
25. September 2026, 12:00 dans 21 jours
Prestation
CPV 48730000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

IT & Software Frankfurt am Main, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Softwarelizenzen von OTRS inkl. Support Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0002 Softwarelizenzen von Bacula inkl. Support Dez. 2026 – Dez. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
23. August 2026
Date limite des questions
18. September 2026
Date de soumission
25. September 2026, 12:00

Acheteur

Service
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Contact
Martin.Trettel@deutschebahn.com
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.