V 27-26SektVO OUVERT

V 27-26 BHW1 Gleisbaustoffe

Autorité contractante
VBK - Verkehrsbetriebe Karlsruhe GmbH
Lieu d'exécution
Karlsruhe, Stadtkreis
Date de soumission
21. September 2026, 08:30 dans 17 jours
Prestation
CPV 34941000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung Oberbaustoffe

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Karlsruhe, Stadtkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Schienen und Schwellen, Li - 62 m Vignolschienengleis 49E1, gerade - 29 m Vignolschienengleis 49E1, vorgebogen - 25 m Spurrillenschiene für Profil 49E1, gerade - 16 m Spurrillenschiene für Profil 49E1, vorgebogen - 18 m Rillenschienengleis 59R2, gerade - 2 x Übergsangsprofilierung 59R2 auf 49E1 - 142 St Spannbetonschwellen B70 für 49E1 - 10 St Spannbetonschwellen für 59R2 - 29 St Schwellenanker B70 - 10 m Rheda-City Bauform 11 59R2 r>40m - 2 m Rheda-City Bauform 11 59R2 r>40m, ohne Kammerfüllelemente Nov. 2026
LOT-0002 Schienen und Schwellen, Lief - 48 m Vignolschienengleis 49E1, gerade - 46 m Vignolschienengleis 49E1, vorgebogen - 180 m Rillenschienengleis 59R2, gerade - 38 m Rillenschienengleis 59R2, vorgebogen - 39 m Spurrillenschiene für Profil 49E1, gerade - 3 x Übergsangsprofilierung 59R2 auf 49E1 - 148 St Spannbetonschwellen B70 für 49E1 - 15 St Spannbetonschwellen für 59R2 - 47 St Schwellenanker B70 - 3 m Rheda-City Bauform 10 59R2 r>40m - 188 m Rheda-City Bauform 11 59R2 r>40m - 18 m Rheda-City Bauform 11 59R2 r>40m, ohne Kammerfüllelemente Feb. 2027
LOT-0003 Weichen, Lieferung bis 30. - 1 x Rillenschienenweiche B83E März 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
19. August 2026
Date de soumission
21. September 2026, 08:30

Acheteur

Service
VBK - Verkehrsbetriebe Karlsruhe GmbH
Contact
vergabestelle@vbk.karlsruhe.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.