1.0689.9451/16VOB/A-EU OUVERT

Metallbauarbeiten

Autorité contractante
Landkreis Schwandorf
Lieu d'exécution
Schwandorf
Date de soumission
12. November 2026, 08:00 dans 69 jours
Prestation
CPV 45262670
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

ca. 45 qm Alu-Pfosten-Riegel-Fassaden ca. 3 Stück Außentür-Elemente Alu ca. 4 Stück Rauchschutz- und Brandschutz-Innenelemente

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Schwandorf Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Metallbauarbeiten ca. 45 qm Alu-Pfosten-Riegel-Fassaden ca. 3 Stück Außentür-Elemente Alu ca. 4 Stück Rauchschutz- und Brandschutz-Innenelemente März 2027 – Jan. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
10. August 2026
Date limite des questions
06. November 2026
Date de soumission
12. November 2026, 08:00

Acheteur

Service
Landkreis Schwandorf
Contact
hochbau@lra-sad.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.