2026/180VGV OUVERT

Schulungsreihe Unternehmensführung

Autorité contractante
Landwirtschaftskammer Niedersachsen Geschäftsbüro Landwirtschaft Oldenburg
Lieu d'exécution
Oldenburg (Oldenburg), Kreisfreie Stadt
Date de soumission
15. September 2026, 09:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 80000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Schulungen in Unternehmensführung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bildung, Beratung & Schulung Oldenburg (Oldenburg), Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Schulungsreihe Unternehmensführung siehe Leistungsbeschreibung Sept. 2026 – Sept. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
12. August 2026
Date limite des questions
07. September 2026
Date de soumission
15. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Landwirtschaftskammer Niedersachsen Geschäftsbüro Landwirtschaft Oldenburg
Contact
Vergabestelle-Gb3@lwk-niedersachsen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.