B21045-30398001-001-342-01VOB/A-EU OUVERT

Trockenbauarbeiten_Ausbauarbeiten

Autorité contractante
Land Berlin – Sondervermögen Immobilien des Landes Berlin (SILB) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
15. September 2026, 07:10 dans 11 jours
Prestation
CPV 45324000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

im Anschlussbereich der Fassade nach Erneuerung der Fenster: Ergänzung Trockenbauwände im Bereich der Fenster und Fassadenschwerte: ca. 100 m Ergänzung der Mineralfaser-Rasterdecke: ca. 500 m² und GKF-Abhangdecken: ca. 100 m². Maler- und Lackierarbeiten der fassadenseitigen Wände in den Innenräumen: Brüstungen und Heizkörperspiegel ca. 400 m² sowie Betonstützen ca. 580 m², sonstige Überholungsbeschichtung ca. 70 m², Deckenbeschichtungen ca. 100 m². Bodenbelagergänzungen im Erdgeschoss im Bereich der neuen Fassade: ca. 20 m Linoleumbelag sowie Betonwerksteinergänzungen an den Haupteingängen ca. 250 × 30 cm.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Trockenbauarbeiten_Ausbauarbeiten Im Anschlussbereich der Fassade nach Erneuerung der Fenster: Ergänzung Trockenbauwände im Bereich der Fenster und Fassadenschwerte: ca. 100 m Ergänzung der Mineralfaser-Rasterdecke: ca. 500 m² und GKF-Abhangdecken: ca. 100 m². Maler- und Lackierarbeiten der fassadenseitigen Wände in den Innenräumen: Brüstungen und Heizkörperspiegel ca. 400 m² sowie Betonstützen ca. 580 m², sonstige Überholungsbeschichtung ca. 70 m², Deckenbeschichtungen ca. 100 m². Bodenbelagergänzungen im Erdgeschoss im Bereich der neuen Fassade: ca. 20 m Linoleumbelag sowie Betonwerksteinergänzungen an den Haupteingängen ca. 250 × 30 cm. Okt. 2026 – Juli 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
11. August 2026
Date limite des questions
09. September 2026
Date de soumission
15. September 2026, 07:10

Acheteur

Service
Land Berlin – Sondervermögen Immobilien des Landes Berlin (SILB) c/o BIM Berliner Immobilienmanagement GmbH
Contact
Einkauf@bim-berlin.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.