26-081881VOB/A-EU OUVERT

Abbrucharbeiten Schadstoffsanierung

Autorité contractante
Staatliches Bauamt Würzburg
Lieu d'exécution
Würzburg, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
30. September 2026, 08:00 dans 26 jours
Prestation
CPV 45111100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Abbrucharbeiten und Schadstoffsanierung im Rahmen einer Gebäudesanierung. Errichtung von Schwarzbereichen mit Schleusen; 2.400 m2 Deckenbekleidung, asbesthaltig, Rückbau; 1.100 m2 Wandbekleidung, asbesthaltig, Rückbau; 4.200 2m Bodenbeläge, asbesthaltig, Rückbau; 300 m2 Dämm- und Stopfmassen, KMF, Rückbau; 260 m3 Fugenmassen, PCB haltig, Rückbau; 900 2m Holzlamellen, PCB haltig, Rückbau; 125 St Fassadenelemente, Aluminium-Glaskonstruktion, Rückbau.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Würzburg, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Abbrucharbeiten Schadstoffsanierung Abbrucharbeiten und Schadstoffsanierung im Rahmen einer Gebäudesanierung. Errichtung von Schwarzbereichen mit Schleusen; 2.400 m2 Deckenbekleidung, asbesthaltig, Rückbau; 1.100 m2 Wandbekleidung, asbesthaltig, Rückbau; 4.200 2m Bodenbeläge, asbesthaltig, Rückbau; 300 m2 Dämm- und Stopfmassen, KMF, Rückbau; 260 m3 Fugenmassen, PCB haltig, Rückbau; 900 2m Holzlamellen, PCB haltig, Rückbau; 125 St Fassadenelemente, Aluminium-Glaskonstruktion, Rückbau. Nov. 2026 – März 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
24. August 2026
Date limite des questions
24. September 2026
Date de soumission
30. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Staatliches Bauamt Würzburg
Contact
vergabe@stbawue.bayern.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.