27.28/09.26VOB/A-EU OUVERT

27.28 - Generalsanierung Albert-Schweitzer-Schule - Baugrundverstärkung

Autorité contractante
Schulverband Albert-Schweitzer-Schule
Lieu d'exécution
Rhein-Neckar-Kreis
Date de soumission
08. September 2026, 09:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 45111230
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Baugrundverstärkung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Rhein-Neckar-Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 27.28 - Generalsanierung Albert-Schweitzer-Schule - Baugrundverstärkung Baugrundverstärkung 2 Stk. Einzelfundamente 1,50 m x 1,50 m 6 Stk. Einzelfundamente 1,80 m x 1,80 m 5 Stk. Einzelfundamente 2,40 m x 2,40 m 70,80 lfdm Streifenfundament Jan. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
02. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Schulverband Albert-Schweitzer-Schule
Contact
Zentrale-Vergabestelle@Wiesloch.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.