rbH2_2026_07VOB/A-EU OUVERT

Rohbau Industrie-Bodenplatte

Autorité contractante
ringberlin Halle 2 Projektgesellschaft GmbH
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
21. September 2026, 10:00 dans 17 jours
Prestation
CPV 45223220
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Allgemeines Auf dem historisch gewachsenen Industrieareal an der Ringstrasse in Berlin-Mariendorf soll ein hochmoderner und international konkurrenzfähigen Modell-Campus für junge Unternehmen und Start-Ups entstehen. Der Name des Projekts: „Ringberlin“. Das Gelände umfasst rund 108.000 m² Grundstücksfläche. Auszuführende Leistungen Die ausgeschriebenen Arbeiten umfaßt die Erstellung der oberflächenfertigen Industriebodenplatte einschl. Untergrundvorbehandlungen im Neubau und Bestand, erforderliche Dämmarbeiten und oberflächenfertige Versiegelungen bzw. Imprägnierungen.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Rohbau Industrie-Bodenplatte Allgemeines Auf dem historisch gewachsenen Industrieareal an der Ringstrasse in Berlin-Mariendorf soll ein hochmoderner und international konkurrenzfähigen Modell-Campus für junge Unternehmen und Start-Ups entstehen. Der Name des Projekts: „Ringberlin“. Das Gelände umfasst rund 108.000 m² Grundstücksfläche. Auszuführende Leistungen Die ausgeschriebenen Arbeiten umfaßt die Erstellung der oberflächenfertigen Industriebodenplatte einschl. Untergrundvorbehandlungen im Neubau und Bestand, erforderliche Dämmarbeiten und oberflächenfertige Versiegelungen bzw. Imprägnierungen. Nov. 2026 – März 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
18. August 2026
Date de soumission
21. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
ringberlin Halle 2 Projektgesellschaft GmbH
Contact
vergabe@delphicon.com
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.