DKF-2026-002-TGAVGV OUVERT

DKF - Planungsleistungen TGA

Autorité contractante
DIAKOVERE Krankenhaus gGmbH
Lieu d'exécution
Region Hannover
Date de soumission
09. September 2026, 09:00 dans 5 jours
Prestation
CPV 71320000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Planungsleistungen für die Technische Gebäudeausrüstung im Gesundheitsbau

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Region Hannover Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 DKF - Planungsleistungen TGA Für das Projekt der DIAKOVERE Neubau (Anbau) Friederikenstift in Hannover wird ein Planungsbüro für die Planung der technischen Gebäudeausrüstung gesucht. Einzelheiten sind den Ausschreibungsunterlagen zu entnehmen.

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
23. August 2026
Date limite des questions
28. August 2026
Date de soumission
09. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
DIAKOVERE Krankenhaus gGmbH
Contact
ausschreibung@qtb.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.