2026_ZVS_BK_0082VGV OUVERT

Abrollkipper

Autorité contractante
Stadt Bergkamen, Zentrale Vergabestelle
Lieu d'exécution
Unna
Date de soumission
02. Oktober 2026, 07:00 dans 28 jours
Prestation
CPV 34139000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Der Entsorgungsbetrieb der Stadt Bergkamen (EBB) beabsichtigt die Beschaffung eines 26-Tonnen-Abrollkipper-Lkw mit Rechtslenkung gemäß Leistungsverzeichnis.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Unna Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Fahrgestell S. Leistungsverzeichnis
LOT-0002 Aufbau S. Leistungsverzeichnis
LOT-0003 Hydraulik S. Leistungsverzeichnis

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
31. August 2026
Date limite des questions
24. September 2026
Date de soumission
02. Oktober 2026, 07:00

Acheteur

Service
Stadt Bergkamen, Zentrale Vergabestelle
Contact
zentralevergabestelle@bergkamen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.