2026-10077VGV OUVERT

Rahmenvereinbarung für die Lieferung von Verkehrszeichen und Zubehör

Autorité contractante
Die Autobahn GmbH des Bundes
Date de soumission
07. September 2026, 10:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 34992200
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 10 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0007 Fertigteilfundamente Lieferung von Fertigfundamenten an die Niederlassungen Nord, Nordost, Ost
LOT-0008 Fertigteilfundamente Lieferung von Fertigfundamenten an die Niederlassungen Nordbayern, Südbayern, Südwest
LOT-0009 Fertigteilfundamente Lieferung von Fertigfundamenten an die Niederlassungen Nordwest, Rheinland, West, Westfalen
LOT-0010 Folienzuschnitte Lieferung von retroreflektierender Folien, bundesweit
LOT-0006 Aufstellvorrichtungen Lieferung von Aufstellvorrichtungen an die Niederlassungen Nordwest, Rheinland, West, Westfalen
LOT-0001 Verkehrszeichen, Befestigungs- und Gründungszubehör Lieferung von Verkehrszeichen, Befestigungs- und Gründungszubehör an die Niederlassungen Nord, Nordost, Ost
LOT-0002 Verkehrszeichen, Befestigungs- und Gründungszubehör Lieferung von Verkehrszeichen, Befestigungs- und Gründungszubehör an die Niederlassungen Nordbayern, Südbayern, Südwest
LOT-0003 Verkehrszeichen, Befestigungs- und Gründungszubehör Lieferung von Verkehrszeichen, Befestigungs- und Gründungszubehör an die Niederlassungen Nordwest, Rheinland, West, Westfalen
LOT-0004 Aufstellvorrichtungen Lieferung von Aufstellvorrichtungen an die Niederlassungen Nord, Nordost, Ost
LOT-0005 Aufstellvorrichtungen Lieferung von Aufstellvorrichtungen an die Niederlassungen Nordbayern, Südbayern, Südwest

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Die Autobahn GmbH des Bundes
Contact
vergabestelle@autobahn.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.