C26017VGV OUVERT

Organisation et mise en œuvre des séjours de vacances et classes de découverte pour les enfants et les jeunes de la ville d’Arcueil.

Autorité contractante
Ville d'Arcueil
Lieu d'exécution
Val-de-Marne
Date de soumission
10. September 2026, 10:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 55242000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Lebensmittel & Catering Val-de-Marne Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 5 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0005 Séjours estivaux à l’étranger – 12/17 ans Séjour de découverte linguistique et/ou culturelle
LOT-0001 Classes de découverte 6-12 ans Classe de découverte à la montagne Classe de découverte à la campagne Classe de découverte à la mer
LOT-0002 Séjours estivaux maternels – 4/6 ans Première colo à la ferme Première colo à la campagne
LOT-0003 Séjours estivaux élémentaires – 6-12 ans jour à la mer Séjour fratrie 6-14 ans Séjour multi-activités sportives Séjour multi activité culturelle et artistique Séjour à la campagne ou à la montagne Séjour à la mer
LOT-0004 Séjours estivaux jeunes – 12/17 ans Séjour fratrie 6-14 ans Séjour multi-activités sportives Séjour multi activité culturelle et artistique Séjour à la campagne ou à la montagne Séjour à la mer

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
29. Juli 2026
Date de soumission
10. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Ville d'Arcueil
Contact
marches-publics@mairie-arcueil.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.