V-2026-52VOB/A-EU OUVERT

Erw. Gesamtschule Verl; Trockenbauabhangdecke Neubau

Autorité contractante
Zentrale Vergabestelle der Städte Rietberg, Verl und der Gemeinde Langenberg
Lieu d'exécution
Gütersloh
Date de soumission
17. September 2026, 08:00 dans 13 jours
Prestation
CPV 45421146
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Trockenbauabhangdecke Neubau - 3 Lose (Los 1: EG; Los 2: 1.OG; Los 3: 2.OG)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Gütersloh Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1: EG Los 1 - Trockenbau Deckensysteme EG Die Arbeiten sind mit mindestens 6 Arbeitskräften gleichzeitig zu kalkulieren. Angebote sind nur für ein Los möglich. Bietet ein Unternehmen mehr als ein Los an, werden alle Angebote von diesem ausgeschlossen. Ausführungszeitraum: Die Aufforderung wird Ihnen voraussichtlich bis zum 15.10.2026 gestellt. Ausführungsbeginn innerhalb von 12 Werktagen. Die Leistung ist zu vollenden innerhalb von insgesamt 30 Werktagen inklusive voraussichtlich einer Unterbrechung zur Fertigstellung der Einleger der TGA.
LOT-0002 Los 2: 1. OG Los 2 - Trockenbau Deckensysteme 1. OG Die Arbeiten sind mit mindestens 6 Arbeitskräften gleichzeitig zu kalkulieren. Angebote sind nur für ein Los möglich. Bietet ein Unternehmen mehr als ein Los an, werden alle Angebote von diesem ausgeschlossen. Ausführungszeitraum: Die Aufforderung wird Ihnen voraussichtlich bis zum 15.10.2026 gestellt. Ausführungsbeginn innerhalb von 12 Werktagen. Die Leistung ist zu vollenden innerhalb von insgesamt 30 Werktagen inklusive voraussichtlich einer Unterbrechung zur Fertigstellung der Einleger der TGA.
LOT-0003 Los 3: 2. OG Los 3 - Trockenbau Deckensysteme 2.OG Die Arbeiten sind mit mindestens 6 Arbeitskräften gleichzeitig zu kalkulieren. Angebote sind nur für ein Los möglich. Bietet ein Unternehmen mehr als ein Los an, werden alle Angebote von diesem ausgeschlossen. Ausführungszeitraum: Die Aufforderung wird Ihnen voraussichtlich bis zum 15.10.2026 gestellt. Ausführungsbeginn innerhalb von 12 Werktagen. Die Leistung ist zu vollenden innerhalb von insgesamt 30 Werktagen inklusive voraussichtlich einer Unterbrechung zur Fertigstellung der Einleger der TGA.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
31. August 2026
Date de soumission
17. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Zentrale Vergabestelle der Städte Rietberg, Verl und der Gemeinde Langenberg
Contact
evergabe@gt-net.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.