WB-2026-20VOB/A-EU OUVERT

Sanierung "Waldbad Bomlitz"

Autorité contractante
Bädergesellschaft Böhmetal GmbH
Lieu d'exécution
Heidekreis
Date de soumission
25. September 2026, 09:30 dans 21 jours
Prestation
CPV 45212200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Kletterwand

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Heidekreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Kletterwand Im Rahmen der Grundsanierung und Modernisierung des Waldbades Bomlitz umfasst das vorliegende Leistungsverzeichnis (VE Kletterwand) die schlüsselfertige Planung, Baugrund-Statik, Lieferung, Vorab-Ankerkorblieferung sowie Montage und TÜV-Abnahme einer freistehenden, 4,00 m hohen Outdoor-Kletteranlage im Freibadbereich. Die Kletterwand wird im Bereich des Beckenumgangs freitragend installiert, ohne direkte Anbindung an den Beckenkopf oder die Beckenwand. Hauptmassen aus den Ausschreibungsunterlagen: - Kletteranlage H = 4,00 m 1 St. Apr. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
09. August 2026
Date de soumission
25. September 2026, 09:30

Acheteur

Service
Bädergesellschaft Böhmetal GmbH
Contact
lisa.phiel@swbt.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.