51-2602-112VOB/A-EU OUVERT

Neubau Hospiz Pfarrkirchen, Außenanlagen

Autorité contractante
Landkreis Rottal-Inn
Lieu d'exécution
Rottal-Inn
Date de soumission
29. September 2026, 09:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 45200000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Neubau stationäre Hospizeinrichtung in Pfarrkirchen, Außenanlagen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Rottal-Inn Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Neubau Hospiz Pfarrkirchen, Außenanlagen Ca. 500 m³ Oberboden einbauen Ca. 1.670 m² Oberboden auflockern Ca. 150 m³ Leitungsgraben Ca. 1.150 m² Planum Ca. 600 m³ FSS Ca. 500 m² Pflasterarbeiten Ca. 650 m² Asphaltflächen Ca. 2.900 m² Rasenflächen Ca. 1.500 m² Blumenwiese Pflanzarbeiten: verschiedene Bäume, Sträucher, Hecken Nov. 2026 – Juni 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
20. August 2026
Date limite des questions
22. September 2026
Date de soumission
29. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Landkreis Rottal-Inn
Contact
vergabestelle@rottal-inn.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.